深圳哪几路是双层巴士
来源:淳美吧 阅读:1.16W 次
有4路双层巴士。分别是:
深圳观光线(观光巴士①线)旅游线路南头检查站07:00-18:30东部华侨城08:30--20:00冷巴上车2元,分段收费,全程9元
深圳购物线(观光巴士②线)旅游线路福田农批市场总站07:00-22:00布吉联检站07:10-22:00冷巴3元
深圳大运线(观光巴士③线)旅游线路龙岗金龙酒店--福田交通枢纽06:30--20:30冷巴上车2元,分段收费,全程10元
深圳海滨线(观光巴士④线)旅游线路海上世界总站--布吉联检站06:30--20:30冷巴上车2元,分段收费,全程7元
热门内容
最近更新